Понедельник
06.05.2024
05:56
Вход на сайт
Полезная информация
  • Услуги и цены

  • Психологический центр

  • Дипломы и сертификаты

  • Избавиться от аэрофобии

  • Лечение депрессии

  • Лечение панических атак

  • Лечение социофобии

  • Лечение фобий и страхов

  • Коррекция веса

  • Помощь при стрессе

  • Психосоматика

  • Чувство вины

  • Лечение гипнозом

  • Гипнотерапия

  • Регрессивный гипноз

  • Секреты гипноза

  • Как действует гипноз?

  • Выбор партнеров

  • Родительские установки

  • Семейная психотерапия

  • Как вернуть мужа?

  • Как перестать ревновать?

  • Порчу снять или проклятье

  • Вегето-сосудистая дистония (ВСД) лечение

  • Энурез,лечение у детей и взрослых

  • Экзема лечение

  • Синдром раздраженного кишечника (СРК)

  • Ревность лечение гипнозом

  • Мигрень лечение гипнозом

  • Курение лечение гипнозом

  • Импотенция психологическая лечение гипнозом

  • Заикание лечение гипнозом

  • Хронические боли – избавиться при помощи...

  • Алкоголизм лечение гипнозом

  • Клинический гипноз в Архангельске

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Основной форум » Как вернуть мужа?
    Как вернуть мужа?
    spellplzДата: Четверг, 20.11.2014, 23:32 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С таким запросом часто обращаются женщины… При этом у каждой из этих женщин своя «грустная история».
    История первая: «Мы прожили с мужем больше 20 лет. Я всегда была предана ему, вырастила детей, освобождала его от всех хлопот по дому, экономила, не позволяла себе тратить на наряды, косметолога. Жила только интересами его и детей, потеряла контакты со всеми подругами, бросила работу. А сейчас он «развлекается» с женщиной, гораздо моложе меня, придирается ко мне постоянно, говорит, что я превратилась в «клушу», говорит, что со мной неинтересно, не о чем поговорить. Это же несправедливо! Я всю жизнь на него положила! Помогите мне его вернуть!

    История вторая: «Мы живем с мужем 5 лет. Оба молодые, красивые. Я слежу за собой, стараюсь не «распускаться», стараюсь быть в курсе событий, много читаю, постоянно придумываю «праздники», романтические ужины, несмотря на то, что делаю карьеру, зарабатываю деньги, чтобы не обременять его дополнительными расходами. Когда мы познакомились, он был бедным студентом, красивым, спортивным. Я готова была на все, лишь бы завоевать его любовь, ничего не требуя взамен… А сейчас он говорит, что не может со мной жить, что я подавляю его, что чувствует себя подкаблучником, что я ограничиваю его свободу, что он решил со мной развестись. Но ведь это так несправедливо! На самом деле он мало бывает дома, уделяет много времени своим хобби (рыбалка, футбол, машина), тратя на них всю свою зарплату, не заботясь о семейном бюджете. А самое ужасное – нашел себе «другую», ничем не примечательную,  «серую мышку». Помогите мне его вернуть!

    Комментарий психолога, семейного психотерапевта:
    Такие разные женщины и такие похожие истории! Что же можно здесь посоветовать? Главное – перестаньте тратить силы, время, здоровье, а порой и деньги на то, чтобы его вернуть. Потратьте все эти ресурсы на то, чтобы понять свои ошибки, исправить их и СТАТЬ ДРУГОЙ! Стать ЖЕНЩИНОЙ, уверенной в себе, ЖЕНЩИНОЙ, которая живет в гармонии с собой, которая умеет желать, мечтать и воплощать свои мечты! Именно такая ЖЕНЩИНА интересна и желанна!
    Ведь в обеих историях, изложенных выше, женщины жили не своей жизнью. Первая во всем потакала, уступала, запрещала себе иметь собственные желания, потеряла» свое Я и потому перестала быть интересна мужу.

    Вторая взяла на себя заботу о нем настолько полно, что он стал относится к ней, как к маме, превратившись в капризного, безответственного подростка, что, естественно, привело к конфликтам и взаимным упрекам.
     
    Форум » Test category » Основной форум » Как вернуть мужа?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: